Как пополнить карту юмани в казахстане
недавно открыл себе карту ЮMoney купил на нее идентефикацию так как себе не смогу сделать как можно поплнить на нее баланс? сбербанка у нас нет в городе
Положить денег на кошелек приложения Avtobys, далее из него пополнить юмани. Есть комиссия, рассчитывается при вводе суммы. Мне помогло, не нужно открывать больше никаких карт. Пополнил кошелек Avtobys с карты Каспи - перевел на Юмани
1)установите приложение Золотая корона ,зарегистрируйтесь в нем, в профиле укажите ФИО

на латинице.
2)Далее зарегистрироваться в Jusan bank , выпустить себе виртуальную карту. Пополнить тенге счёт, перевести средства на рублёвый счёт карты. Далее в приложении перейти во вкладку переводы, выбрать золотую корону и отправить средства в золотую корону на свое имя и номер.
3) войти в приложение золотой короны и вы увидите что вам пришел перевод, жмёте получить на карту и вводите номер карты Юмани.
Через QIWI Кошелёк лучше всего.
Пополняешь киви кошелёк свой любым способом, затем через приложение переводишь на юмани - всё. Счёт автоматически конвертируется в рублёвый.
На остальные комментарии и ответы здесь не обращай внимания вообще, они душные и комиссию дерут только в путь :)
а можешь подсказать что за номер счета