Начал очень медленно работать интернет после программы DnsJumper.

AZZ ZZ Ученик (143), открыт 2 недели назад
Недавно я хотел понизить в игре и узнал о программе DnsJumper, после того как я установил эту программу и нажал на кнопку которая находит самый быстрый dns он выбрал мне самый быстрый и я поменял его сразу в программе, после этого я зашел в игру и с пинга 70-80 пинг стал стабильным 90-100 и в редких случаях пинг был где то 85. После этого в программе я нажал на кнопку которая ставит все по умолчанию и потом заметил что пинг все равно высокий и у меня начались проблемы с интернетом, скорость интернета осталась такая же как и была раньше - 100 Mbps. Теперь у меня сайты в браузере грузятся по 5 секунд и даже больше, видео в ютубе грузятся где то по 5 секунд, когда захожу в звонок в дискорде то заходит где то секунд 10, даже сообщения которые я отправляю в дс грузят секунды 2 и если к моим сообщениям я добавлю фото то оно у меня секунд 10 будет грузить, в игре текстуры грузятся где то по 10 секунд - Все эти действия раньше почти моментально происходили и все было очень быстро. Вот как мне решить эту проблему? Я многое пробовал к примеру - в командной строке писал :
netsh winsock reset
netsh int ip reset
ipconfig /release
ipconfig /flushdns
Потом перезагружал пк и все равно не помогло. Делал сброс сети в параметрах сети и интернет тоже не помогло. Так же я пробовал снова выбирать самый быстрый dns в DnsJumepr и ставить обратно, отчищал днс в программе. Это все перепробовал но не помогло.
2 ответа
- Мастер (1044) 2 недели назад
удалить, не?
AZZ ZZУченик (143) 2 недели назад
Так как это поможет если я уже выстовил все по умолчанию и программа даже не весит в процессах и не запущена
Богдана Горькова Профи (799) 2 недели назад
днс что бы занизить пинг ? а как днс дожен на tcp протокол повлиять кто нить знает тут ?
AZZ ZZУченик (143) 2 недели назад
Ну я человека видел у которого эта программа понизила пинг и решил тоже попробовать
Богдана Горькова Профи (799) AZZ ZZ, если интересуетесь настройками то их там нету конфиг внутри игры сам работает по своему методу . можно отключить энергосберегайки в сетевой карте и ещё зайти в програму кфос спид и отключить доступ к интернет всем програмам кроме целевой игры .