Нет дизайна сбертян в приложении

Quan n3sky Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу заказать дебетовую карту с дизайном сбертян, но в приложении такого дизайна просто нет, не могу найти тп сбербанка чтобы спросить
3 ответа
Автобус Профи (933) 1 неделю назад
акция закончена
Quan n3skyУченик (95) 1 неделю назад
Как закончена? Тогда смысл на сайте тут её показывать?
Автобус Профи (933) Quan n3sky, это обман что бы набрать классы
Quantum ???? Ученик (175) 1 неделю назад
А нефиг пускать слюни на 2д тёлок, а если серьёзно, то скорее всего это была ограниченная акция
Quan n3skyУченик (95) 1 неделю назад
Самый умный нашёлся, если мне приятнее видеть карту такой, это = пусть от них слюни? Смешной. Да и на сайте , где указаны дизайны она есть
Quantum ???? Ученик (175) Quan n3sky, сделай себе кастом гЭй фурри, чтоб тебя уеньы зауважали
Ян Арбузов Профи (962) 1 неделю назад
Иди в отделение ругатся. Скажи где ты я тоже приду. Порвёт там все.