Error: package does not exist / cannot find symbol

An Chap Ученик (120), на голосовании 4 месяца назад
Короче, есть папка x, а в ней 2 класса: a и b. В обоих классах в первой строчке написано "package x;", в классе а есть код, а в b импортирую его, пишу "import x.a", и вот ошибка: cannot find symbol a. И когда закинул класс а в новую папку z, в b пишу "import x.z.a" или "import z.a", ошибка "package x.z.a/z.a does not exist". Кто-нибудь знает как правильно организовать структуру проекта исправив ошибку?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301529) 5 месяцев назад
показывай какую именно команду ты запускаешь и из какой папки...