Не морозит производственная морозильная камера, горячий компрессор

Куликовская Наталья Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Добрый день. На производстве установлен компрессор для охлаждения комнаты, предназначенной для заморозки продукции. Комната площадью примерно 12 кв.м. В ней вдоль боковых стен стоят 4 стеллажа, на которых примерно 15 небольших коробок с продукцией, пакеты с продукцией и кое что по мелочи. То есть центр комнаты полностью свободен. Охлаждающий агрегат свободно висит на стене. Температура не опускается ниже 7 градусов, а в той комнате (она очень большая), где висит компрессор невыносимо жарко, плюс 40 градусов наверное. Специалист, который приходил на осмотр сказал, что причина - перегруженная продукцией камера и то, сотрудники часто туда заходят. Фактически за 12 часовую смену туда заходят раз 20 и то очень быстро: зашли, забрали или поставили и вышли. Дверь может быть открытой максимум 30 сек - 1 минуту.

Когда компрессор только установили, в камере была температура минус 18. Потом перестало нормально морозить.

Скажите, в чем может быть причина?
5 ответов
Сен-Люк Искусственный Интеллект (104291) 1 неделю назад
Это не может быть причиной, он что-то недоговаривает.
xepb Оракул (52322) 1 неделю назад
осушитель маслом забился
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205625) 1 неделю назад
Слабоват агрегат, холодильщику платить надо !
Куликовская НатальяУченик (177) 1 неделю назад
Передайте тогда тому, кто вам не платит, что кондитеры здесь не при чем. Месяц назад агрегат был не слабый? Поставили три коробки и он ослабел? Может нужно было изначально по-сильнее поставить?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205625) Куликовская Наталья, Конечно сильнее, если часто открываете. Или несколько камер небольших