У кого кондиционер DEXP AC-CD12INV. Выдаёт ошибку при первом подключении CL. Что это может быть?
Код Cl на кондиционере указывает на то, что включена функция автоматической очистки. Если кондиционер выключен, автоматическая очистка выполняется в течение 10 минут (в нескольких моделях в течение 15–30 минут). На дисплее внутреннего блока отображается ход очистки (от 1 до 99 %). После автоматической очистки кондиционер автоматически выключится.