Проблема с оплатой яндекс 360

Avilion Ученик (77), открыт 2 недели назад
Весь день сегодня не могу оплатить подписку яндекс 360
2 ответа
Хватит Ныть Профи (578) 2 недели назад
у гугла есть бесплатный поисковик, за него не надо платить
AvilionУченик (77) 2 недели назад
Как так ? я уже 6 лет платил за яндекс а есть бесплатные варианты ?!!
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 недели назад
Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, очистить кеш браузера, в котором вы наблюдаете такую ситуацию. О том, как это можно сделать, рассказано в нашей Справке: https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html .

Кроме того, попробуйте отключить все плагины и расширения браузера — они могут сильно влиять на его работоспособность.

Если ситуация не изменится, напишите, пожалуйста, на почту mail-pro@support.yandex.ru с аккаунта, на котором не получается оформить тариф. Команда поможет во всём разобраться.