Проблемы с подключением по wi-fi телевизора LG с приложением для пульта на андроид

Григорий Г. Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Приложение отказывается видеть телевизор когда он подключен к сети 5 ГГц (телефон тоже 5 ГГц), но приложение видит телевизор когда он подключен к 2.4 ГГц а телефон к 5 ГГц. У меня нет пульта для телевизора, модель телевизора lg 32la620v-za
Дополнен 1 неделю назад
Попроще: телефон с сетью 5 ГГц подключается к телевизору на частоте 2.4 ГГц, но когда они оба на одной частоте 5 ГГц или 2.4 ГГц, то телефон не может подключиться к телевизору
2 ответа
Профессор Лебединский Оракул (86582) 1 неделю назад
у меня тоже нет пульта для вашего телевизора
Григорий Г.Ученик (82) 1 неделю назад
Вопрос был в том как подключить телефон и телевизор к одной сети (5 ГГц)
Профессор Лебединский Оракул (86582) Григорий Г., ни как !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) 1 неделю назад
через роутер идёт подключение?
Григорий Г.Ученик (82) 6 дней назад
Беспроводное — да
Проводное — не подключено
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675509) Григорий Г., попробуйте каналы на роутере поменять