Бывает ли зависимость от газировки? если да, то что с этим делать?

Лина Кевин Ученик (77), открыт 1 неделю назад
я раньше думал что просто люблю газировку. сейчас я пью ее каждый день, без проблем могу выпить несколько литров за день. меня постоянно к ней тянет, ломка. как избавиться от этого?
4 ответа
Hashimoto Искусственный Интеллект (175441) 1 неделю назад
Убедить себя в том, что сладкие газировки - это пожалуй одно из наихудших изобретений человечества... :-\ Потому, что ничего поезного в них нет от слова совсем, а вот вред нашему здоровью они приносят достаточно большой.. :-\
Да и ваще, ну как можно наслаждаться пойлом из сахара и синтетических красителей с отдушками? :-\ Уж лучше соки пить. В них есть хоть какие-то следы органики (правда, не во всех, но всё таки). :-\ А в идеале - натуральные соки, чай, кофе (ясен печь, что не растворимый) ну и конечно же воду. Обычную или минеральную (столовую, а не лечебную). Как тока распробуешь настоящие напитки, поймаешь себя на мысли, что вся эта синтетическая кака - как минимум не для тебя, так как ты по-ходу уже на другом уровне и наслаждаешься вкусом чего-то более стильного, а главное - полезного. :-)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103290) 1 неделю назад
Нужно переходить на минеральную воду, а потом на обычную.