Срок действия паспорта в аерофлоте при покупке билета

Вадим Прохоров Ученик (178), открыт 1 неделю назад
Я выбрал в аерофлоте в паспорте бессрочно то ничего не будет?
2 ответа
Сухимилё Искусственный Интеллект (120028) 1 неделю назад
Если внутренний паспорт, то да.
Вадим ПрохоровУченик (178) 1 неделю назад
У меня не Загран паспорт и я не лечу в другую страну у меня Паспорт РФ. Мне нужно в Ульяновск Если я выберу бессрочно то пустят в самолёт?
Сухимилё Искусственный Интеллект (120028) Вадим Прохоров, да
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154426) 1 неделю назад
Если вы старше 45 лет, то все нормально. Если меньше, то вы написали неправду. И как отреагируют на это я не знаю. При оформлении билета лучше писать точные данные.