ПОМОГИТЕ НАЙТИ Steam ID Changer для CSS 2024 года!!

Артём Форостенко Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Меня забанили на серваке за то что я префом убил чела случайно без читов, а на том сервере у меня был большой донат в CSS, помогите мне обойти бан, кто даст Годный Стим Айди Ченджер на КСС обход бана на серваке, тому подарю VIP-статус в Mail.ru!!
Голосование за лучший ответ
Mr. Letplay Мыслитель (7906) 3 месяца назад
https:// cs-site .ru /css /cheats-css/3843-steam-id-changer-antiban-dlya-css-v34.html вот нашел (убери пробелы)
Артём ФоростенкоУченик (81) 3 месяца назад
Заранее спасибо, если будет работать, ЖДИ ВИП СТАТУС В МАИЛ РУ ?
Mr. Letplay Мыслитель (7906) Артём Форостенко, дай вип статус
Артём ФоростенкоУченик (81) 3 месяца назад
нет, не работает, архив пустой :(
Артём ФоростенкоУченик (81) 3 месяца назад
Попугай Чили, я же говорил, если будет работать то дам, а так у меня пустой архив, могу даже по видео показать, если поможешь мне, дам вип статус, всё по честному