Помогите вспомнить странную книгу

Максим Рябчиков Профи (546), открыт 2 недели назад
В книге вроде нет слов или их очень мало, там много рисунков, того как автор видит человечество в далеком будущем. Книга выглядит очень криповой как будто ее рисовал психически больной человек. Люди на изображении в книге похожи на гигантских насекомых/жуков/странных существ
2 ответа
Кошка Масюня Мудрец (15124) 2 недели назад
Либо "Все грядущие дни"
Либо "Человек после человека"
Максим РябчиковПрофи (546) 2 недели назад
Спасибо ! Все грядущие дни, это то о чем я говорил
Ludfed Мыслитель (5768) Максим Рябчиков, Ты слишком приземленно мыслишь, расписал то, словно там какая-то потусторонняя хтонь должна быть ;)