Помогите найти фильм

Максим Фомин Ученик (117), открыт 2 недели назад
Там в общем была типичная семья , в один момент сын понимает, что ему дома скучно и начинает постоянно гулять с друзьями , у которых есть не здоровый интерес под названием зацеперство (на поезд типо цепляются и катаются ). Потом там еще отец стал любовничать с училкой его сына , а в конце , чтобы спасти сына и остановить поезд, он срубил дерево на пути и его ударило током, но он вроде выжил и мать забеременела дочкой которую он хотел. Фильм русский( в роли бати там еще мужик такой полный с бородой, довольно популярный актер но его имени тоже не помню)

Смотрел фильм уже давненько, хочу посмотреть но название как отрезало
2 ответа
Mr. Letplay Мыслитель (5931) 2 недели назад
Идеальные незнакомцы
Максим ФоминУченик (117) 2 недели назад
Не то. Повторюсь фильм который я ищу он наш, отечественный