Как добавить выбор загрузчика майнкрафта?

pashokill misha Ученик (151), на голосовании 2 месяца назад
Я пишу свой лаунчер майнкрафта на пайтоне используя библеотеки Pyqt5 Minecraft_launcher_lib
И я хочу чтобы был выбор загрузчика что то типо fabric, forge и так далее.. Как мне это сделать? Вот код (сурс да и вся прилажуха на гитхабе)
https://github.com/Kiwwix/ULauncher
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216925) 3 месяца назад
Лаунчер на петухоне......... Ничего тупее я не слышал......
HЛО Мыслитель (5143) 3 месяца назад
Ну так и пиши, ищу того кто напишет лаунчер за такую то сумму, или сам начни головой думать
amethyst_2763 Мудрец (15631) 3 месяца назад
За основу загрузчиков возьми Legacy какой-нибудь- А, у тебя петон...
Лаунчер майнкрафта на пайтоне достаточно тупое решение. Java учи.