Как узнать гос номер который принадлежал машине до тех осмотра?

- Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я купил машину не стоящую на гос учете. После поставил на учет и получил новые номера. Хотел бы как то узнать какой был номер до моей покупки
3 ответа
Aston DBS Высший разум (507299) 1 неделю назад
Никак,если ты не сотрудник МРЭО
Hugh Искусственный Интеллект (207704) 1 неделю назад
все номера принадлежат госавтоинспекции, то есть государству.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129235) 6 дней назад
Тебе зачем этот геморой? Прежние номера прописываются в птс.