Что будет с человеком при долгом воздействии одиночества?Допустим ребенок подросток растет в Бишкеке...

Трапездий трактаридзе Профи (554), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (28479) 5 месяцев назад
Ощущение отсутствия близких контактов и поддержки может вызывать широкий спектр эмоций:

- Тревога и беспокойство. Одиночество может вызывать чувство беспомощности и тревожности, человек ощущает, что не может рассчитывать на других.

- Депрессия. Длительное одиночество может привести к депрессивным состояниям, потому что мы все нуждаемся во взаимодействии социальных связей.

- Снижение самооценки. Самооценка может пострадать, когда мы не получаем подтверждения своей ценности и значимости от других людей.
Натаньях . Мудрец (10999) 5 месяцев назад
В психушку попадет или на зону, если бухать начнёт.
Человеку без общения нельзя.
Трапездий трактаридзеПрофи (554) 5 месяцев назад
а я выжил. 4 года выжил. сколько лет здесь живу выжил. ни с кем не общаюсь. дикарем стал. один братик спасает.
Натаньях . Мудрец (10999) whya love, братик есть, уже не один. Так, что не ври, ты не один.
Елена Филатова Просветленный (40170) 5 месяцев назад
Я Вас так понимаю...
Все в Москве, а Вы там один...
Щас бы в Москву... Я здесь как в джунглях