Можно ли удерживать вес если есть 1500 ккал в день? Если нет, то сколько надо

Юци Сон Ученик (145), на голосовании 4 месяца назад
Я занимаюсь тхэквондо, мне 13 лет, вес 42 кг, рост 157 см
Физическая активность: хожу на тренировки 5 раз в неделю по 1,5 часа, бегаю 2-3 раза в неделю по 6 или 8 км, вчера 10 км пробежала на совсем лёгком темпе.
Сколько нужно есть калорий, чтобы не набрать?
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (15439) 5 месяцев назад
Ты же занимаешься, вот у тренера и спроси, он лучше знает.
кирилл Просветленный (26007) 5 месяцев назад
если расходуешь 1000 ешь 900 что бы остальное из жира бралось
Юци СонУченик (145) 5 месяцев назад
Я так в обморок упаду
System club13670279 Оракул (56286) 5 месяцев назад
С твоим режимом довольно тяжело рассчитать, я бы смотрел по умным часам дневную активность плюс 30 калорий на кг веса затраты без движения