У кого среди спортсменов было

Ророноа Зоро Мастер (1953), на голосовании 4 месяца назад
Чувствую себя максимально хреново. На тренировках не могу сделать ничего, вечная вялость и слабость. Дома настроения нет, еле заставляю себя встать с кровати. Че делать вообще в таком состоянии.
Голосование за лучший ответ
Данил Савельев Профи (663) 5 месяцев назад
Пей больше воды
Ророноа ЗороМастер (1953) 5 месяцев назад
Лучший совет спс?
TheEnder 287 Профи (774) 5 месяцев назад
Пить больше воды, устраивать тренировки каждые 3 дня. Мышцы восстанавливаться должны
Да каво, тренировки ежедневные, как результаты улучшать без них
TheEnder 287 Профи (774) Ророноа Зоро, тренировки разрушают мышечную ткань, она восстанавливается не один день. Когда восстановление проходит(2-4 дня с последней тренировки), мышцы становятся сильнее. Можешь спросить у профессионалов, они тебе ответят
Мистер Кот Просветленный (22575) 5 месяцев назад
Сахар как? Сладкое кушаешь?
Вроде в норме должен быть. Недавно медосмотр был, все отлично