Голосование за лучший ответ
Lance
5 месяцев назад
Убитая самооценка и знак того, что кроме своих отношении со своей бывшей - ничего не имел. Конечно сложно оставаться одному, когда вся жизнь была вместе с ней .
Ответ прост - тренировки. Любые физические, помогают выбить дурь из головы, у тебя мало времени, чтобы думать о прошлом, под вечер тебе будет влом об этом думать. Плюс к самооценке, когда будешь видеть прогресс, а когда перестанешь унывать, тогда уже можешь встречаться с другими девушками.
Идти на свиданку, когда ещё плакаешь по бывшей - это ужасная ошибка, которая может лишить тебя потенциальной спутницы жизни
Котовасько
5 месяцев назад
идеалист, вот в чем твоя беда) Когда рисуешь себе образы, или ищешь такие, потом это все ломают и топчут. А ты натура чуткая, переживаешь)
Надо искать совместимого человека. Будешь по внешности судить и отбирать модель модельную - опять отгребешь.
Эксперт по психологии.
5 месяцев назад
Здравствуйте! Гештальт можно закрыть только одним способом - влюбившись в другого человека. Именно влюбившись, т.к.сами по себе новые отношения без влюбленности ( как и разного рода полезные занятия) не могут выбить из головы мысли о бывшей супруге.
Маруся Снова_тутМудрец (14140)
5 месяцев назад
Тут не соглашусь, получается что нужно не решить проблему, а прикрыть чем то другим. Что бы ему найти хорошие отношения, нужно пережить этот момент и быть счастливым не зависимо от другого. А так лечить зависимость другой зависимостью, так себе занятие.
элина
5 месяцев назад
О прошлых отношениях обязательно нужно думать. Это опыт, от него не отмахиваются. Если не разложить по полочкам все свои косяки, то очередные грабли встретят с распростертыми объятьями. По хорошему нужно психотерапию пройти, а если нет финансов, то слушайте психологов на ютубе. Поинтересуйтесь Сергеем Кулаковым, или найдите своего учителя и слушайте, пока понимание не придет.