Странно работает насос подкачки топлива пежо 406 2.0 HDI

Кактус Джек Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер, появилась такая проблема - очень быстро умирают насосы подкачки топлива, один прожил год, второй пол года, третий поставил буквально неделю назад и уже слышно при включении зажигания как он слегка прерывисто работает, плюс всегда с разным звуком, один раз тихо, второй раз громко, и так вели себя все насосы с момента установки, и при этом чувствуется, что машине не хватает тяги, есть подергивания при разгоне, но самое интересное, что как только ставишь новый насос машина ну одну поездку может ехать прямо идеально, без рывков, тяга как самолет, а потом постоит, заводишь и все, опять насос начинает странно работать, рывки, тяга ухудшается. Естественно фильтр менял раз 10, ставлю хорошие бош, а то и дороже, сетка в баке чистая, контакты питания сидят плотно, не подгоревшие. В чем может быть дело? Может регулятор давления подкачки есть, не на ТНВД который, а именно который давление из бака к тнвд регулирует, может с ним что, только где он стоять может не знаю. Может кто сталкивался с такой проблемой, заранее спасибо.
4 ответа
'' Знаток (270) 1 неделю назад
засунь туда свой огурчик и заработает
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129235) 6 дней назад
А не пережата ли где топливная магистраль
Любомир Жибарев Ученик (102) 10 часов назад
Возможно, проблема кроется в регуляторе давления подкачки топлива. Этот компонент отвечает за поддержание оптимального давления топлива, поступающего к ТНВД. Если он неисправен, то могут возникать рывки и проблемы с тягой. Рекомендуется проверить состояние регулятора давления подкачки и при необходимости заменить его. Также стоит обратить внимание на возможные утечки или засорения в топливной системе. Если проблему не удается решить самостоятельно, лучше записаться в сервис для диагностики и ремонта.