Зачем люди после школы куда то ходят кроме как домой?

Leonid Bankirov Мыслитель (6959), открыт 1 неделю назад
Никогда таких людей не понимал. Постоянно собираются компанией и идут куда гулять, либо в магазин. Но зачем они это делают? Причём потом жалуются что времени им не хватает или ещё чего то. У меня есть одноклассники с которыми я общаюсь, но больше полу часа я не могу с людьми разговаривать, очень скучно и утомляет болтовня с кем то. Но те которые после школы не идут домой ещё ведь по несколько часов так что то делают... Я постоянно хочу домой и иду с максимально возможной скоростью. Без разницы, тороплюсь я или нет, я всегда домой лечу бегом. Неужели после школы так интересно проводить время с одноклассниками?
7 ответов
Химан Просветленный (26960) 1 неделю назад
Просто экстравертам скучно дома сидеть)
Котовасько Оракул (96251) 1 неделю назад
Ну не все такие как ты, кому то общаться нравится, а школа или дом нет.
По этому ты выиграешь в одном, они в другом.
Энди Таккер Оракул (56920) 1 неделю назад
Вот никак не пойму, ну хочешь ты домой после школы, так и иди. Зачем ты начинаешь другим указывать, что им делать?
Leonid BankirovМыслитель (6959) 1 неделю назад
Так кто указывает то? Я же против того что они где-то ходят, просто интересно стало, неужели им не лень тратить на это время. Да и я лично после школы уставший, видеть никого не хочу, а у них ещё и силы есть на разговоры друг с другом...
Энди Таккер Оракул (56920) Ну ты все свои силёнки истратил, а они нет. Что не так?
Елена Искусственный Интеллект (292599) 1 неделю назад
Дикий вы человек, а кому-то общение важно.
СветлАнк@ Высший разум (107262) 1 неделю назад
Сынок , ты ли это ?)))) Узнаю прям ...)
my name Знаток (282) 1 неделю назад
Есть интроверты а есть экстраверты . Почитай
Маша Жук Оракул (93696) 6 дней назад
Вспомнила себя в детстве - тоже любила компании и тоже после школы мы компанией шли куда-нибудь развлекаться, мне нравилось - у меня была такая потребность
Вобщем кто экставерт - тому нужны компании, а кто интроверт тому они вовсе не нужны