Оцените видеокарту amd

Даниил Фёдоров Знаток (387), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте оцените видеокарту

Amd radeon pro duo polaris 32gb

Производитель GPU : AMD

Название графического процессора : Ellesmere

Тактовая частота : 1,243 MHz

Два граф.процессора : да

Количество шейдерных блоков: 4,608

Количество текстурных блоков (TMU) : 288

Количество блоков растеризации (ROP) : 64

Вычислительные блоки : 72

Количество операций с плавающей запятой (FLOPS) : 11,456 GFLOPS

Тактовая частота памяти : 1,750 MHz

Разрядность шины памяти : 512 bit

Объем видеопамяти : 32,784 MB

Тип памяти : GDDR5

Пропускная способность памяти : 448 GB

Энергопотребление : 250w
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (46413) 3 месяца назад
Спустя тщательного анализа я вывел точную оценку: 58,343% трушности.
123 Знаток (436) 3 месяца назад
Родион не когда лучше не советую брать. Лучше инвидиа
Nvidia (бомж версия)Мастер (2199) 3 месяца назад
Я лучший
123Знаток (436) 3 месяца назад
Ага
АндрейПросветленный (30135) 3 месяца назад
чем нвидия лучше?
Андрей, Хотя бы своим энкодером.
123Знаток (436) 3 месяца назад
Да забейте уже
Сергей Кучеренко Мыслитель (6543) 3 месяца назад
А чего оценивать?
Сдвоенная R9 Fury X, которой зачем-то добавили кучу ненужной памяти.
Для профессионала, работающего с графикой и видео - до сих пор вполне желанный девайс.
В играх, поддерживающих SLI и Cross Fire - производительность на уровне 1080Ti, 2080 Super,3070.
Но nVidia поддержку SLI прекратила 4 года назад, на 2000 серии, АМД "похоронила" Cross Fire год назад - из популярных игр, где эта опция поддерживается - остался только Ведьмак 3.
В играх, где распаралеливание обработки не поддерживается - один чип и половина памяти просто не будет работать, производительность будет на уровне 1070/2060.
Турбовариант - брать не желательно, только с СЖО - под нагрузкой "на воздухе" чип перегревается и подогревает память - ничем хорошим это не заканчивается.