Нормально ли что парень в 26 лет живет с родителями? Что можете сказать о таких? Может были в отношениях с такими?

Элина Фея Ученик (86), закрыт 1 месяц назад
Он работает с утра до вечера, ему удобно, что мама готовит и всегда все есть. Занимается семейным бизнесом. Платит дома только за интернет. Говорит, что жил отдельно год в др. Городе не пошло, вернулся обратно.
Думает, что съезжать надо тогда, когда женится, а до тех пор надо жить с родителями, так легче.
Лучший ответ
Серёга Тоцкойнов Ученик (192) 3 месяца назад
Если работает , и сам себя обеспечивает то нет
Остальные ответы
Николай Мудрец (14715) 3 месяца назад
Да! Все нормально!
мразотина зачем вам фамилия?Знаток (402) 3 месяца назад
мужик, тут вопрос о тебе, можешь пожалуйста не вмешиваться?(
Николай Мудрец (14715) мразотина зачем вам фамилия?, не обо мне, я её не знаю!
Маринуня Мастер (1659) 3 месяца назад
Да если бы ему родители предоставили квартиру только для него ,он бы прекрасно там жил один !
Нет у него своей квартиры , и снимать дорого ,вот и живёт с родителями !
Конфетка Искусственный Интеллект (124940) 3 месяца назад
А где он с девушками встречается?
Дедушка МаоПросветленный (29035) 3 месяца назад
Не встречается. Стесняется.
Йогев Хáсидов! ✡ Мастер (1757) 3 месяца назад
Эта правильно. ❤ Молодец парень! Сын всегда должен быть с родителями.
Полина ВейгандтУченик (146) 3 месяца назад
а не с всякими там женщинами легково поведения
Йогев Хáсидов! ✡ Мастер (1757) Полина Вейгандт, Полностью согласен!! Всё верно. ?? ни кто не будет так близко как Родители. А женщина бросит и предаст. + они современные им только деньги и так далее.
RomaWhite Гуру (3663) 3 месяца назад
Я жил до 27, потом женился, живём с женой самостоятельно и счастливо. Всё норм. Ай, готовил я сам..
Vladimir Skriabin Мудрец (19457) 3 месяца назад
"Забирай его скорей
Увози за сто морей."
Нам не понять.
Gintoki Мудрец (15455) 3 месяца назад
Это нормально. Не завидуйте)
Правильно делает
п Оракул (72590) 3 месяца назад
если потом с женой, то нормально, но если он так и не женится, то не очень
Я Девственник Мастер (1452) 3 месяца назад
Он не женат ещё, работает. Как ему удобнее и если родители не против, то это вполне нормально.
Александр Попов Просветленный (46732) 3 месяца назад
Если у него раскладушка на кухне, то это не нормально. Во всех остальных случаях как договорятся.
Антогри Оракул (57064) 3 месяца назад
Он жадный. Мама пашет на него - готовит, моет, убирает, гладит, а он платит только за интернет
Mr_Coolfire Знаток (270) 3 месяца назад
А что то не так? Живёт парень жив, здоров, значит все нормально.
Дроид Просветленный (21000) 3 месяца назад
всё норм.
не чего хорошего про его самостоятельность
а по чему нет ? конечно отношения возможны ...
будешь ему за маму....
Наталья Красова Ученик (203) 3 месяца назад
молодец, он себе устроил быт так как ему будет удобнее, с удобными для него людьми , зачем заморачиваться о семейном быте которого пока нет, а мама (если она адекватная мама) всегда знает когда и что надо приготовить , когда надо что постирать и когда просто надо промолчать
капитошка Мудрец (11023) 3 месяца назад
не, с таким не надо сходиться ни в коем случае! ни в кабак ,ни погулять на широкую ногу. он слишком для вас умный ,и домовитый.