Как удалить браузер Supermium

Я Профи (590), открыт 6 дней назад
Windows 10 x64 . Случайно нашел в инете браузер Supermium,установил . Ничем от Хрома не отличается. Ну и решил удалить, а нет uninstall.exe . И что с ним делать ума не приложу . КАК УДАЛИТЬ? Может кто в курсе?
3 ответа
Dangerous Мастер (1537) 6 дней назад
Параметры - Приложения - Приложения и возмозности, нажми на браузер и снизу "Удалить"
ЯПрофи (590) 6 дней назад
нету его в списке
Dangerous Мастер (1537) Я, значит удали корневую папку браузера а после ярлык с раб стола
Миша Искусственный Интеллект (258254) 6 дней назад
Все как всегда, Панель управления, удаление программ:
Скрин .Или перейти по пути
c:\Program Files\Supermium\
запустить файл:
uninstall.exe
Артур ГорбачевскийМудрец (12901) 6 дней назад
такую штуку в пк нашел, подскажите что это и куда ее вставить
Миша Искусственный Интеллект (258254) Артур Горбачевский, похоже на радиатор для m2 накопителя, на плате подписано куда. или пусть модель напишет.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226346) 6 дней назад
Хорошая программа Revo Uninstaller Pro, удалит и почистит хвосты