Можно ли марк 2 100 переделать под левый руль?

oper_692 Мыслитель (5174), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (486407) 10 месяцев назад
Внесение изменений в конструкцию авто.учите пдд
Куку Искусственный Интеллект (214974) 10 месяцев назад
запрещена на сегодня переделка тормозов в авто,так что разрешение на переоборудование не получишь,а за своеволие лишат учета машину
Григорий Керченский Ученик (126) 10 месяцев назад
Технически можно - были марки леворульные под Эмираты. Что по докам - тут уже не шарю
Εвгений Εфремов Мастер (1182) 10 месяцев назад
по докам не сможешь пройти, а так я вообще не понимаю логики.. зачем?..вся семья ездит на правом и никаких проблем
надежда петровна Мастер (1646) 10 месяцев назад
И это задрот 170см роста и 62 кг веса, мне предлагал один на один. Ха ха. Зайка, ты знаешь сколько ты в танковых снарядах весишь?