Дрифт трайк что делать

Карина Пупкина Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Я купила на Авито дрифт трайк когда мы ехали домой там на индикаторе была голубая батарейка а когда поставили заряжать стала красной
И теперь всегда.Что делать сколько его заряжать
3 ответа
Нэш Грайре Ученик (146) 1 неделю назад
что это вообще за eбулда
Εвгений Εфремов Профи (524) 6 дней назад
может хоть какую ни будь инфу? Электро? бензин?
акб какой? какая зарядка? почему не спросили у владельца?
Карина ПупкинаУченик (87) 6 дней назад
Электро он сказал на вб заказывал зарядку и сказал что типо сын ездил он не чего не знает, акб я не знаю какой
Εвгений Εфремов Профи (524) ну без всего этого нечем не смогу помочь
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129235) 6 дней назад
Цепляй за кобылу и понужай.
Карина ПупкинаУченик (87) 6 дней назад
Лучше бы помог старпер