Призыв 2024 РБ. 26 лет.

Геннадий Бондаренко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В данный момент с февраля прохожу комиссию. Только вот в мае узнаю, что годен с ограничениями. Моя статья 80в стала тут же 80г. И теперь нгм не получить. Других проблем кроме сердца нет.
Вопрос в другом, признают годным, отправка как я знаю начнётся во второй половине октября (как показал себя 23г)
Если так, то меньше чем через месяц 4.11 др и будет 27 лет.
Какие есть действия у меня. Если вручат повестку на отправку. Я могу пойти на больничный отсрочить "казнь".
И дожить спокойно до 27.
Или же лечь в больницу, или же к этому сроду похудеть до <18имт.
Кто знает, будут же проверять вес, анализы и ещё что нибудь?
Обидно не идти в армию, а обидно уйти за мес до 27 лет.
Всё пишу о призыв осень РБ 2024
2 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386263) 1 неделю назад
Ничего не поняла. Засцал служить, что ли?
Геннадий Бондаренко Ученик (95) 1 неделю назад
Почти. Говорю же плевать на службу. Нефиг 3 раза каждые 3 года давать нгм, а на 4 ГО. Потому что. И ещё последний призыв в жизни. Кому это нужно?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386263) Геннадий Бондаренко , А если завтра война?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122507) 6 дней назад
Не пори муру - слабоумных в армию не берут.