Голосование за лучший ответ
станислав прачкис
5 месяцев назад
Такого вааааще не бывает! Теорию Божественного происхождения не подтверждена до стх пор.
Так же, как и Теорию Эволюции до сих пор тоже ни кто не подтверлил.
(были утверждения, из иностранных изданий, что Дарвин это придумал в качестве шутки. Но к ниму пришли"заинтересованные люди" и заплатили большие деньги за "научные изыскания".
Ведь по этой теории человек просто очередной вид Зверь. А потому и жить должен по Звериному. А не как в Писании - по Любви.
ДеньгаКратия, это вам не Демократия.
Но с помощью теории Эволюции соединилось.
Уплочено((((
Андрей Шикотов
5 месяцев назад
полагаю для того, кто придумал этот механизм, время не имеет такого значения, как для людей, а лишь еще один параметр который менять туда сюда вообще не проблема
ps где то читал, не помню уже, что для четырех мерных сущностей перемещаться туда сюда во времени это как для нас вперед или назад пешком пройтись
мы так вообще физически глазами можем только 2D картинку мира наблюдать, а трехмерное якобы что видим, это всего лишь игра мозга и экстраполяция в 3D
Александр Сидорченко
5 месяцев назад
Согласно теории относительности в космосе люди видят вселенную такой, какой она была в прошлом (миллиарды лет назад).
Поэтому должен существовать способ управления всей вселенной и объединения всей вселенной, разбросанной по миллиардам лет пространства-времени.
Отсюда получается, что может существовать и машина времени, и люди могут перемещаться в прошлое.
Вселенная должна быть объединена воедино на протяжении миллиардов лет.
Вселенная должна быть централизованной, так как действуют физические законы.