Помогите найти книгу

Ирина Ученик (219), на голосовании 2 месяца назад
Очень хочу найти книгу фэнтези, но не помню ни названия, ни автора, только обрывки сюжета. Помню, что девочка была рыжей сироткой, ее сопровождали группа воинов, они много путешествовали и она колдовала с помощью своей крови, вызывала бури или ее магия так проявлялась. Помню еще момент, когда они сражались с драконом в пещере и она своей кровью привлекла его внимание. Еще из-за избытка магических сил она смогла резко повзрослеть.
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (90531) 3 месяца назад
В сериале Ведьмак такое было, мож и в книге
Данил Ферулев Профи (890) 3 месяца назад
Сорри тоже читал книгу , но забыл название пришлось пользоваться ии Кажется, что описание, которое ты дал, относится к серии книг "Цикл Света" (The Lightbringer Series) от Брента Уикса. Главная героиня, Кип Гильдвин, начинает своё путешествие как рыжая сиротка, обладающая уникальной способностью использовать свою кровь для колдовства. Она сопровождается группой воинов и в процессе приключений сталкивается с драконами и другими опасностями. Если это не та книга, которую ты имел в виду, дай мне знать, чтобы я мог помочь найти другую книгу.