Реклама яндекс игр на кликтиме
Как сделать рекламу яндекс игр SDK в кликтиме. Вообщем я сделал игру в кликтиме, но чтобы выложить игру на яндекс игры нужно подключать рекламу. Я узнал что возможно добавить рекламу для яндекс игр. Я очень прошу можете рассказать как это сделать или же вы можете скинуть видео тутор. Я весь интернет перерыл, но не нашел тутор. Помогите тем чем сможете. Заранее спасибо!
В яндекс и напиши свой вопрос, а тут майл
Здравствуйте. Чтобы внедрить рекламу в свой проект, нужно подключить монетизацию. Для этого необходимо зарегистрироваться в РСЯ, затем нажать на кнопку «Подключить монетизацию» в консоли разработчика — раздел «Реклама». После заполните анкету и укажите персональные данные. Подробнее рассказали в Справке .
Также нужно интегрировать SDK Яндекс Игр в проект по инструкции и настроить вызов рекламных блоков. Подробнее про методы показа рекламы пишем в Руководстве разработчика .