Мне затак обломилось морс концентрированный черносмородиновый, стоит его с желатином перемешать, и по формочкам в.

Перчик. Оракул (50491), закрыт 2 месяца назад
Морозилку? На закусь;))
Дополнен 3 месяца назад
Не открывал, не знаю, сначала за сироп принял..
Дополнен 3 месяца назад
4кг. Это много...
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119888) 3 месяца назад
Должно быть неплохо. Остальной морс можно разлить по контейнерам и заморозить, а потом использовать.
Перчик.Оракул (50491) 3 месяца назад
Хорошо упакован!..для каких-то аппаратов, год просрочен, но если с сахаром без вздутия чушь!