Что будет если поставить бридж от электрогитары на акустику?

Кирилл Гордеев Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Даже если смогу просунуть струны, то звучание будет нормальным? Хочу как нибудь в будущем сделать из акустики, - электро. ТО есть поставлю звучки, уберу дырку, наклейки на гриф, струны от электрогитары, и вот ещё бридж. И ещё, можно ли поставить на акустику гриф от электрогитары?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275386) 1 неделю назад
его некуда на акустику ставить. Он в мясо врезается, а у акустики тонюсенькая фанерка и под ней тонкая подкладка. Тюноматик разве что и то надо подкладку утоолщать.
Вырезай уж сразу деку из фанеры. Или на авито готовую найди.