Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему меня оскорбляют в коментах на мой ответ?

♥ ̶N̶ ̶O̶ ̶ ̶S̶ ̶O̶ ̶U̶ ̶L̶♥ Гуру (4542), на голосовании 6 дней назад
Пытаюсь искренне помочь человека, вкладываю уйму сил порой сам автор вопроса, который не знает какой ответ он хочет получит или часто незнакомые люди оскорбляют меня, унижают, абсолютно с воздуха разводят срачи и пытаются доказать, мол это нейросеть, при этом почему-то не пишут ответ или же пишут и именно мне гадости пишут! Не челу, который аж желает мне смерти автору вопроса, а мне, который лишь на всего пытается помочь. Почему так? Я проклят что ли? Я не понимаю вообще. Правда. Как я всех ненавижу…
Голосование за лучший ответ
☦️Жузо☦️ Мыслитель (7219) 1 месяц назад
Бро, может причина в том, что всем поху
Наташа Чикатило Знаток (269) 1 месяц назад
Да, в тебя вселились демоны, начни верить в бога
вв п Ученик (154) 1 месяц назад
Брат ты понимаешь брат что каждый человек даже брат иногда обижает брата брат пойми что брату брат брат и когда тебя будут обижать позови меня я тебе как брат брат
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 1 месяц назад
Потому, что всех ненавидишь. Улыбнись и люди потянутся.
????❤️????.. Мастер (1185) 1 месяц назад
так лол, у тебя реально комменты с нейросети скопированы причём рандомный набор предложений без логики
Asu Angel Знаток (267) 1 месяц назад
забей на них, ты крут, чел
Burn Ignis Мастер (2320) 1 месяц назад
Потому что людям такого уровня легче засрать,оскорбить и унизить.Не осуждай их,так они чувствуют себя великими "борцами за правое дело"
♥ ̶N̶ ̶O̶ ̶ ̶S̶ ̶O̶ ̶U̶ ̶L̶♥Гуру (4542) 1 месяц назад
Тоже так думаю.
Похожие вопросы