Почему когда ходишь в туалет все начинают тоже хотеть туалет а когда не надо в туалет то никто не хочет идти в туалет

вв п Ученик (154), на голосовании 4 месяца назад
((((((((((((((((((Почему когда ходишь в туалет все начинают тоже хотеть туалет а когда не надо в туалет то никто не хочет идти в туалет
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (40731) 5 месяцев назад
Потому что в туалет нада идти тогда когда нада а когда не нада в туалет идти тогда не нада
вв пУченик (154) 5 месяцев назад
У меня очко большое туда яблоко поместиться