Любимый мужчина зовет жить на север, а я уехала оттуда 6 лет назад, что делать?

tasha Ученик (230), закрыт 17 лет назад
У меня есть дочка 3,5 года и родилась она в средней полосе. Я боюсь что смена климата навредит ей.
Лучший ответ
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
а почему и нет! ради любимого то можно! ну если это серьёзно и давно начаты отношения! и если ты ему полностью доверяешь!!!
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Не навредит :) я сам 10 лет прожил на севере , а родился на юге
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
насчет дочки посоветуйтесь с врачами, а с милым рай и в шалаше ;)
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Попробуйте....за любимым хоть на край света!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
ты в душе не декабристка
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Ну ты даешь ...ты говоришь люимый ???
так что же ты думаешь ?!?
значит не на столько он твой любимый !!!
KOS Профи (765) 17 лет назад
Priehat na Otdyh v Turkey kupit tut Klassnuyu Shubu i poehat s nim :))))))))