Как экспортировать игру в GameMaker Studio 2???????

Иван Катин Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Хочу скачать я установщик, а тут бац и "C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime-2024.4.1.201\windows\makensis\makensis.exe /DPRODUCT_NAME="UNDERBOUND NULL" /DMAKENSIS="C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime-2024.4.1.201\windows\makensis" /DINSTALLER_FILENAME="D:\Ivan\Desktop\new folder\Underbound.exe" /DSOURCE_DIR="C:\Users\Ivan\AppData\Local\GameMakerStudio2\GMS2TEMP\UnderBound-Null_6AF25C49_VM" /DLICENSE_NAME="C:\ProgramData\GameMakerStudio2\Cache\runtimes\runtime-2024.4.1.201\BaseProject\options\windows\installer\license.txt" /DFULL_VERSION="0.1.0.5" /DEXE_NAME="UnderBound Null" /DFILE_DESC="Installer for GameMaker" /DCOPYRIGHT_TXT="malinadrom" /DPRODUCT_PUBLISHER="not" /DICON_FILE="D:\Ivan\Desktop\AlphaTale.exe\UnderBound-Null\options\windows\icons\icon.ico" /DIMAGE_FINISHED="D:\Ivan\Desktop\AlphaTale.exe\UnderBound-Null\options\windows\installer\finished.bmp" /DIMAGE_HEADER="D:\Ivan\Desktop\AlphaTale.exe\UnderBound-Null\options\windows\installer\header.bmp" "C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime
-2024.4.1.201\BaseProject\options/windows/installer/nsis_script.nsi"
Unable to start child process, error 0x2"
как решить помогите
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мыслитель (9072) 5 месяцев назад
Вообще-то в игру не экспортируют, а импортируют. А вот уже из игры экспортируют.