Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Программирование
Android
C/C++
C#
iOS
Java
JavaScript
jQuery
SQL
Perl
PHP
Python
Веб-дизайн
Верстка, CSS, HTML, SVG
Системное администрирование
Другие языки и технологии
Вопросы - лидеры.
Чем Луа лучше Пайтона и наоборот? Буду использовать в целях написания сценариев.
1 ставка
Как загрузить собственный символ в VFD дисплей POS-VFD-RS232?
1 ставка
•••
Как экспортировать игру в GameMaker Studio 2???????
Иван Катин
(111), на голосовании
4 месяца назад
Хочу скачать я установщик, а тут бац и "C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime-2024.4.1.201\windows\makensis\makensis.exe /DPRODUCT_NAME="UNDERBOUND NULL" /DMAKENSIS="C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime-2024.4.1.201\windows\makensis" /DINSTALLER_FILENAME="D:\Ivan\Desktop\new folder\Underbound.exe" /DSOURCE_DIR="C:\Users\Ivan\AppData\Local\GameMakerStudio2\GMS2TEMP\UnderBound-Null_6AF25C49_VM" /DLICENSE_NAME="C:\ProgramData\GameMakerStudio2\Cache\runtimes\runtime-2024.4.1.201\BaseProject\options\windows\installer\license.txt" /DFULL_VERSION="0.1.0.5" /DEXE_NAME="UnderBound Null" /DFILE_DESC="Installer for GameMaker" /DCOPYRIGHT_TXT="malinadrom" /DPRODUCT_PUBLISHER="not" /DICON_FILE="D:\Ivan\Desktop\AlphaTale.exe\UnderBound-Null\options\windows\icons\icon.ico" /DIMAGE_FINISHED="D:\Ivan\Desktop\AlphaTale.exe\UnderBound-Null\options\windows\installer\finished.bmp" /DIMAGE_HEADER="D:\Ivan\Desktop\AlphaTale.exe\UnderBound-Null\options\windows\installer\header.bmp" "C:\ProgramData/GameMakerStudio2/Cache/runtimes\runtime
-2024.4.1.201\BaseProject\options/windows/installer/nsis_script.nsi"
Unable to start child process, error 0x2"
как решить помогите
Голосование за лучший ответ
ленивая корова
5 месяцев назад
никак
temka game killer
5 месяцев назад
Вообще-то в игру не экспортируют, а импортируют. А вот уже из игры экспортируют.