Что является опорой для для автомобиля при ускорении которого появляется значение веса на весах ??? Получается плотность

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158541), закрыт 10 месяцев назад

Если на поверхности земли то получается опора для движения это воздух ?
Лучший ответ
Вениамин Третьяков Знаток (496) 10 месяцев назад
Всевено, только воздух не опора, а сопротивление.
Вениамин ТретьяковЗнаток (496) 10 месяцев назад
Хааа
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158541) Вениомин Третьяков, ну типа сопротивление это свойство среды, а вот "опора" это сама среда - материальная
Остальные ответы
ленивая корова Знаток (362) 10 месяцев назад
НЕТ
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (158541) 10 месяцев назад
а что автомобиль находится в какой то другой среде ?
ленивая корова Знаток (362) Один в магнитном поле воен, В КАКОЙ БЛ**Ь
Иванов Просветленный (27297) 10 месяцев назад
перестань спамить туфту!
конкретно говори какую туфту опять ты алкаш
Иванов Просветленный (27297) Один в магнитном поле воен, хватит пороть псевдонаучную хренотень
Michael S Оракул (52063) 10 месяцев назад
Пойди на курсы вечерней школы и изучи физику за 9-11 класс средней общеобразовательной школы . Изучи элементарные познания закона Ньютона . Иначе так и будешь всю жизнь "ключи подавать"
Что является опорой для для автомобиля при ускорении которого появляется значение веса на весах ??? Я думаю это воздух
Искусственный Интеллект (160910) 10 месяцев назад
Мамка твоя сразу поняла, шо ты идиот.
Александр Орешко Оракул (81038) 10 месяцев назад
Естественно, поверхность земли. На которую колёса за счет сцепления при трении передают не только вертикальную составляющую силы (вес автомобиля), но и горизонтальную (силу тяги).
Для водителя и пассажира в авто опорой являются, внезапно, сидения и пол.
Сопротивление воздуха тут, напротив, мешает - тормозит движение авто.