Как оплатить русской картой покупку на алиекспресс в Казахстан, если при добавлении карты Али пишет, что данный тип

Luna Профи (584), открыт 2 недели назад
Как оплатить русской картой покупку на алиекспресс в Казахстан, если при добавлении карты Али пишет, что данный тип карты не поддерживается? Мастер кард, Сбер и Тинькофф уже не работают?
4 ответа
Амир Исламов Знаток (320) 2 недели назад
Нет, там свои банки
LunaПрофи (584) 2 недели назад
Почему тогда Вайлдберриз можно оплатить, а Али нет?
Амир Исламов Знаток (320) Luna, Вайлдберриз русская компания
Хатуль Мадан Оракул (58327) 2 недели назад
Российской картой никак не оплатить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351217) 1 неделю назад
Мало того, за это срок дают... уголовного заключения.