Какая лучшая альтернативная прошивка для роутера Tp-link TL-WR841N v8? И версия прошивки?

Илья Мастер (1872), открыт 2 недели назад
Или какие ещё есть способы взбодрить старичка?
1 ответ
Евгений Касперский Гуру (2891) 2 недели назад
DD-WRT
DD-WRT — свободная альтернативная прошивка для ряда беспроводных маршрутизаторов, в основном потребительского класса, основанных на чипах BroadCom/Atheros/Xscale/Ralink.

TP-Link TL-WR841nd v8 - DD-WRT Wiki
https://wiki.dd-wrt.com/wiki/index.php/TP-Link_TL-WR841nd_v8