Помогите пожалуйста найти аниме, я помню только что там была девушка с длинными красными волосами

Daria Di Trubiniva Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти аниме, я помню только что там была девушка с длинными красными волосами и у нее был сундук в руках постоянно и она метала иглы людям в шею. Но потом ее казнили и насадили ее голову на кол и ее волосы развивал ветер.
5 ответов
ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283) 1 неделю назад
Девушек там нету там подобие девушек
влал влад Гуру (2558) 1 неделю назад
где ее голова в наушниках еще?
Daria Di TrubinivaУченик (95) 1 неделю назад
Да да да
Daria Di TrubinivaУченик (95) 1 неделю назад
Не помнишь название?
влал влад Гуру (2558) Daria Di Trubiniva, убийца акамэ