Что сильнее, любой шаринган или доудзюцу Ранмару?

Эконом ТВ Ученик (94), на голосовании 4 месяца назад
Инфа с Вики: Ранмару обладал доудзюцу улучшенного генома, которое, при активации, вызывало свечение его глаз красным цветом. Улучшенный Геном позволял ему препятствовать другим доудзюцу таким как Бьякуган, с которым связано его собственное доудзюцу, а также давал ему способность проникающего видения.
Голосование за лучший ответ
Богдана Горькова Профи (905) 5 месяцев назад
Риннеган и Тенсейган самые сильные . ты чё битву пайна не видел ? или модары драчку
как вообще можно сравнивать ранмару который делает иллюизию и шаринган который может тебя перемещать в другую ювселенную с другим исходом битвы или безконечный цыкл.
доудзюцу Ранмару это ваще самое младшее что есть одного и тогоже проклятия ненависти . а высшая стадия это уже будет Ринне шаринган.
но всё равно самое сильное это Риннеган и Тенсейган один луну смог создать другой разделить