Как узнать с кем ты имеешь дело?

☀︎Питруха☀︎ Мастер (1806), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13800) 5 месяцев назад
Через тех, кто не имеет с тобой дело
Мудрец (10983) 5 месяцев назад
попросить его рассказать о себе
☀︎Питруха☀︎Мастер (1806) 5 месяцев назад
нагнать могут с три короба а я в помоях разбираться не умею
Президент Мира Искусственный Интеллект (129845) 5 месяцев назад
Попросить представиться?
не скажут
Президент Мира Искусственный Интеллект (129845) ☀︎Питруха☀︎, тогда яндекс в помощь), опрос друзей и т.д. Но там тьма статей о незаконном сборе данных, поэтому осторожно. Еще если чел нарушил, можно через полицию в теории ФИО узнать.
имя фамилия Оракул (75411) 5 месяцев назад
Никак. Не думай, что все вокруг глупее тебя.
Милена Шкибидидобкина Знаток (396) 5 месяцев назад
Посмотреть на себя - какой ты человек. А потом делать вывод. Ну лично я наказываю педофилов в телеграмме , пробиваю их по номеру, ищу в вк. А потом сливаю все переписки их родителям и друзьям
а как переписки берешь? взламываешь их чтоли? или ждешь пока они на охоту выйдут?
Владимир Просветленный (23504) 5 месяцев назад
Необходимо понять что для него важно и каким образом он реагирует на разных людей и разные ситуации и уже по этому можно получить представление, как он может относиться к вам, в большинстве случаев настоящее отношение проявляется за глаза, либо в компании старых друзей когда вас рядом нет, либо что чаще всего со своей женой.