Хочу базарить с пендосами , знаете форумы или что-то такое где они сидят? Но только не реддит , я английский практикую

Adskiy Drochila Гуру (4679), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877271) 5 месяцев назад
ГТА Онлине голосовой чат
Adskiy DrochilaГуру (4679) 5 месяцев назад
Чтобы играть в ГТА онлине нужно иметь хотя бы двух родителей с деньгами на компьютер
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
Zdarova,
Kak dela, ep
Inglish
Zdarova karova , a ti sharish v etoy teme glyashu , poboltaem ?
Саша Смирнов Знаток (267) 5 месяцев назад
На 4chan иди, но там почти такие же тролли сидят как на мейл вопросах))
Как я , спасибо за совет ?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138397) 5 месяцев назад
Я бы дал ссылки,но боюсь,что мнение американцев о нас еще более ухудшится после общения с Вами...Один ник чего стоит.
((( , ну пж , я просто в доту играю
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138397) Adskiy Drochila, Так Дискорд тогда.Можна еще Квора,там формат похож на Ответы е мэйл.Только там впн надо.
оке , гляну , благодарю