Болит под ребром внизу

Павел Павел Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Болит под левым ребром, прямо под косточкой внизу у ребенка 12 лет и толи ребро Толи под ребром стало больше другого не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Милена Шкибидидобкина Знаток (396) 5 месяцев назад
Сходите на рентген , ну мне кажется, что это аппендицит
Андрей Быков Профи (659) 5 месяцев назад
смотря, как болит. если боль такая, как от синяка, или удара - то ушиб, или трещина, а если ноющая, то наверное аппендицит
Игорь Каракатин Гуру (4792) 5 месяцев назад
Положите мальца на диван. Велите ему согнуть одновременно обе ноги в коленях и поднести их к животу : если скажет, что больно внизу живота - возможно аппендицит, - немедленно к врачу.