5 месяцев беременности, низкое расположение плода

Росс Петрофф Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
Чем грозит,,,проблемы
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41537) 5 месяцев назад
Ну, беременность очень опасное состояние. В результате могут случиться роды и воспитание ребенка.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11184) 5 месяцев назад
Реально опасно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164875) 5 месяцев назад
Вся инфа для врачей, чтобы понимали как в родах действовать. Не для беременных, которые всего боятся и ради этого вызнают все подробности. Вам ведь врачом не стать за 9 месяцев никак, поэтому и не стоит напрягать мозги - доверяйте профессионалам.