Кто в лихих 90 годах так старательно президентов диктаторов по ТВ пытался выставить плохими засранцами?

Натаньях . Гуру (4328), открыт 2 недели назад
А, в реале при них люди хорошо жили, заводы стабильно работали, не было безработицы, да и люди любили их, реально любили.
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (257530) 2 недели назад
Их дела говорят сами за себя.
Репрессии, геноцид, террор.
Натаньях .Гуру (4328) 2 недели назад
Ну, это все спорно. Евреев то, как раз Сталин спасал от репрессий, а а не репресировал. А, они его же, за его доброту чмырить после смерти стали.)
Constantine Мыслитель (8418) Натаньях ., Сталин собирался выслать всех евреев в Казахстан, как до того поступил с корейцами, немцами, крымскими татарами и чечено-ингушами, но не успел. И тому есть доказательства.
Constantine Мыслитель (8418) 2 недели назад
Это вы про Гитлера? Да, и заводы при нём работали, и немцы его любили. Диктаторов как правило любят до поры до времени. Это стокгольмский синдром, объясняющийся сочетанием страха и нежеланием признаться себе в этом. Вот вы боитесь Путина, но не хотите признавать, что трус, поэтому внушаете себе, что не боитесь, а любите его. Так же и немцы при Гитлере, и наши соотечественники при Сталине, и др. Но иногда диктаторов убивают, как это сделали итальянцы с Муссолини, румыны с Чаушеску и ливийцы с Каддафи.
Натаньях .Гуру (4328) 2 недели назад
Ну, Стокгольмский синдром развивается у предателей, которые по ТВ такие прям патриоты, а у самих в Италии, Англии, США и Испании недвижимость, на миллионы.
Constantine Мыслитель (8418) Натаньях ., согласен. И примеров тому - тьма. Например, известный путриот Соловьёв, у которого в Италии виллу отняли.