Что такое кряк идущий к Red Dead Redemption 2?

Александр Сахалинен Ученик (105), открыт 2 недели назад
я постоянно вижу что к файлу с игрой идут всякие кряки, можете обьяснить как их ставить и что они вообще обозначают подробно? попытался скачать рдр уже в 3 раз, и все эти 3 раза были постоянно какие то ошибки. То просто не заходит в сетап (мб че то с кряком связанно, что то не докачал, по этому и спрашиваю) то просто активацию требует.
4 ответа
111 Мудрец (11924) 2 недели назад
Скачай на рутрекере. Тупо игра. Устанавливать и крякать не нужно. Скачал и запустил. Все до тебя уже сделали
Вот Ссылка
XNXTRGND Профи (770) 2 недели назад
таблетка или кряк нужны для того, чтоб
игра могла запуститься (именно пиратская версия)
Alex Butcher Просветленный (48468) 2 недели назад
Если ты такой криворукий, качай репак ! Репак тебе нужно будет просто установить на пк , кряк уже вшит ! КРЯК или ТАБЛЕТКА, это означает что игра взломана , и ты играешь в неё бесплатно , проще говоря ты пират , или вор, сам решай кто ты ))
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165143) 2 недели назад
Кряк - это взлом защиты от копирования. Он нужен для того, чтобы можно было запустить игру, не покупая её. Закидывается очень просто - копируешь в папку с игрой с заменой файлов и всё, можно играть. Только нужно антивирус вырубить, они агрятся на кряки