Почему постоянно проигрываю тем кто младше?

Концерт Пацана Ученик (8), на голосовании 4 месяца назад
Мне 18. Проигрываю тем, кому 13_15 лет. Вес либо больше моего, либо как у них не суть, даже меньше у них. Но на перчатках выходим. Я даже никому зарядить толком не могу, хотя Машу только так. Может чуть только попадаю. В чем проблема? Всегда вроде старшие долбали младших а не наоборот
Голосование за лучший ответ
Марас Шакур Профи (674) 5 месяцев назад
Рост какой?Вес?
Елена МасловаПросветленный (49934) 5 месяцев назад
он даже свой возраст не знает (здесь ему уже 28 https://otvet.mail.ru/question/238813956 ), а вы про вес и рост спрашиваете.
Пьяный мастер Оракул (87731) 5 месяцев назад
Смотря в чем проигрываешь, моя дочь своего координатора перестреляла на подготовке к турниру по стрельбе.
111Мудрец (15984) 5 месяцев назад
Будучи мелким, поехал с отцом на полигон и попал с калаша больше, чем другие из его роты. Компьютерные игрушки помогли. Практика была)
Аарон Плужников Мудрец (13107) 5 месяцев назад
Я в кс2 играю, тоже часто проигрываю, а там почти все младше меня
Елена Таисова Мыслитель (6333) 5 месяцев назад
На это может ответить только твой тренер.
viktor nnn Мыслитель (6014) 5 месяцев назад
маши как мельница чтобы близко не подходили.