Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит вернуть деньги за неоконченное занятие?

Sasha Ученик (140), закрыт 1 месяц назад
Я начинающий репетитор, опыт работы - полтора года. И сегодня со мной случилась ситуация, которая ввела меня в раздумье. На занятии мне стало очень плохо, кружилась голова, трясло, думала потеряю сознание. До конца занятия оставалось 15 минут. Я понимала, что меня в любой момент может просто отключить. Решила не рисковать, и написала родителям ученика, чтобы они его забрали, тк плохо себя чувствую. Благо, они сказали, что ничего страшного и спокойно забрали ребёнка. Но теперь я думаю, стоит ли мне отдать деньги за занятие, заместо часа мы позанимались 45 минут. Если отдавать, то сколько? Беру за занятие 400₽
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396020) 1 месяц назад
Предложите выбор - либо сделать скидку на следующее, либо отработать время в следующий раз. По моему опыту выбирают разные варианты, но на возврате никто никогда не настаивал.
Остальные ответы
Валера Петров Знаток (398) 1 месяц назад
Если есть желание то верните деньги, если нет украдите!
ququ Искусственный Интеллект (166676) 1 месяц назад
В следующий раз прозанимаешься на четверть часа больше Дело житейское, у меня часто так бывало
Sashka Kent Мастер (2272) 1 месяц назад
Лучше верни, какой то обман
генерал гавс Знаток (375) 1 месяц назад
думаю не стоит. уважительная причина ведь.
нура с Ученик (97) 1 месяц назад
Когда у моих репетиторов что то случалось и они раньше заканчивали заниматься со мной,то в следующий раз они просто занимались со мной немного больше чем положено
Похожие вопросы