Как записать музыку, играющую на компе (в инете) без возможности скачивания?

Юляся Знаток (433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи.
Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/audio-file-recorders/40379.htm
Анна ТимаковаЗнаток (458) 10 лет назад
ниче, что там троян запакован?
Остальные ответы
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Мася, пока ты её слушаешь - она кэшируется. Просто выдерни звуковой файл из кэша - и всё ))
яЗнаток (327) 9 лет назад
как?